BPS8B21FLD200ECLF
제조사
제조사 부품 번호
BPS8B21FLD200ECLF
EBEE 부품 번호
10698371-BPS8B21FLD200ECLF-EB
설명
CONN DIN RCPT 21POS IN-LINE GOLD
전체 선택
데이터시트Amphenol ICC (FCI) BPS8B21FLD200ECLF
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-40°C ~ 125°C
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)1.5A
종료IDC
정점0.100" (2.54mm)
로드된 위치 수All
재료 - 단열재Polyester Thermoplastic, Glass Filled
레벨, 클래스1
설명
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)