BPS8B21FLD000E9LF
제조사
제조사 부품 번호
BPS8B21FLD000E9LF
EBEE 부품 번호
10698038-BPS8B21FLD000E9LF-EB
설명
CONN DIN RCPT 21POS IN-LINE GOLD
전체 선택
데이터시트Amphenol ICC (FCI) BPS8B21FLD000E9LF
시리즈BPS8
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수21
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-40°C ~ 125°C
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호BPS8B21
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)1.5A
종료IDC
정점0.100" (2.54mm)
스타일-
행 수3
로드된 위치 수All
재료 - 단열재Polyester Thermoplastic, Glass Filled
레벨, 클래스1
설명
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)