BDFT250A
제조사
제조사 부품 번호
BDFT250A
EBEE 부품 번호
10860864-BDFT250A-EB
설명
CONN QC RCPT 16-14 AWG F .250
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
데이터시트Hoff-Trex® BDFT250A
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
장착 유형Free Hanging (In-Line)
특징-
접촉 재료Brass
와이어 게이지14-16 AWG
마무리에 문의Tin
종료Crimp
색상-
절연 직경-
성별Female
길이 - 전체0.598" (15.20mm)
터미널 유형Standard
격리Non-Insulated
탭 두께0.032" (0.81mm)
탭 너비0.250" (6.35mm)
탭 길이0.287" (7.30mm)
설명
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated