BB4505CS
제조사
제조사 부품 번호
BB4505CS
EBEE 부품 번호
12304193-BB4505CS-EB
설명
RF ANT 460MHZ WHIP STR NMO BASE
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Antennas
데이터시트TE Connectivity BB4505CS
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
장착 유형Base Mount
진입 보호-
특징-
기본 제품 번호BB4505
응용-
종료NMO
높이(최대)37.000" (939.80mm)
반사 손실-
주파수 범위450MHz ~ 470MHz
얻다5dBi
RF 제품군/표준-
주파수 그룹UHF (300MHz ~ 1GHz)
주파수(중앙/대역)460MHz