B15B-PASK
제조사
제조사 부품 번호
B15B-PASK
EBEE 부품 번호
7697672-B15B-PASK-EB
설명
CONN HEADER VERT 15POS 2MM
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트JST Sales America Inc. B15B-PASK
시리즈PA
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Header
직위 수15
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole
체결방식Locking Ramp
작동 온도-25°C ~ 85°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
접촉 모양Square
기본 제품 번호B15B-PAS
제조업체JST Sales America Inc.
접촉 마감 - 결합Tin
접촉 재료Copper Alloy
응용-
전류 정격(암페어)3A
종료Kinked Pin, Solder
스타일Board to Cable/Wire
행 수1
전압 정격250V
피치 - 결합0.079" (2.00mm)
행 간격 - 결합-
로드된 위치 수All
Shrouded - 4 Wall
접점 길이 - 결합0.126" (3.20mm)
접촉 길이 - 포스트0.118" (3.00mm)
전체 접촉 길이0.319" (8.10mm)
단열재 높이0.303" (7.70mm)
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편Tin
단열재Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
단열재 색상Natural
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
설명
Connector Header Through Hole 15 position 0.079" (2.00mm)