B14B-PHDSS
제조사
제조사 부품 번호
B14B-PHDSS
EBEE 부품 번호
7868455-B14B-PHDSS-EB
설명
CONN HEADER VERT 14POS 2MM
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트JST Sales America Inc. B14B-PHDSS
시리즈PHD
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Header
직위 수14
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole
체결방식Detent Lock
작동 온도-25°C ~ 85°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
접촉 모양Square
기본 제품 번호B14B-PH
제조업체JST Sales America Inc.
접촉 마감 - 결합Tin
접촉 재료Copper Alloy
응용-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Cable/Wire
행 수2
전압 정격250V
피치 - 결합0.079" (2.00mm)
로드된 위치 수All
Shrouded - 4 Wall
접점 길이 - 결합0.114" (2.90mm)
접촉 길이 - 포스트0.118" (3.00mm)
전체 접촉 길이0.291" (7.40mm)
단열재 높이0.256" (6.50mm)
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편Tin
단열재Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
단열재 색상Natural
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이8.8mm
설명
Connector Header Through Hole 14 position 0.079" (2.00mm)