AXT100154
제조사
제조사 부품 번호
AXT100154
EBEE 부품 번호
9827563-AXT100154-EB
설명
CONN SOCKET 100POS SMD GOLD
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트Panasonic Electric Works AXT100154
시리즈P35S
포장Tape & Reel (TR)
부품현황Active
커넥터 유형Socket, Center Strip Contacts
직위 수100
장착 유형Surface Mount
특징Solder Retention
기본 제품 번호AXT100
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
정점0.014" (0.35mm)
행 수2
결합된 적층 높이1.5mm
보드 위 높이0.057" (1.45mm)
설명
100 Position Connector Socket, Center Strip Contacts Surface Mount Gold