AXE8E0026
제조사
제조사 부품 번호
AXE8E0026
EBEE 부품 번호
9828050-AXE8E0026-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN HDR 100POS SMD GOLD
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
시리즈A35S
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Header, Center Strip Contacts
직위 수100
장착 유형Surface Mount
특징Solder Retention
기본 제품 번호AXE8E0
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
정점0.014" (0.35mm)
행 수2
결합된 적층 높이0.8mm
보드 위 높이0.026" (0.65mm)
설명
100 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount Gold