ASSHSSH28K51
제조사
제조사 부품 번호
ASSHSSH28K51
EBEE 부품 번호
10096239-ASSHSSH28K51-EB
설명
JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 2"
전체 선택
카테고리Cable Assemblies ,Jumper Wires, Pre-Crimped Leads Assemblies
데이터시트JST Sales America Inc. ASSHSSH28K51
시리즈SH
포장Bulk
부품현황Active
기본 제품 번호ASSHSSH
와이어 게이지28 AWG
마무리에 문의Tin
접촉 마감 두께-
길이2.00" (50.80mm)
색상Black
행 수1
지휘자 수1
연락 종료Socket to Socket
설명
Black 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm)