AMC19DRTH-S93
제조사
제조사 부품 번호
AMC19DRTH-S93
EBEE 부품 번호
11833727-AMC19DRTH-S93-EB
설명
CONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.100
데이터시트Sullins AMC19DRTH-S93
연락 유형Full Bellows
장착 유형Through Hole
작동 온도-65°C ~ 150°C
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
색상Green
플랜지 피처Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
카드 두께0.093" (2.36mm)
설명
38 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Green