Aimtec AM15E-2415SZ
제조사
제조사 부품 번호
AM15E-2415SZ
EBEE 부품 번호
E85549958
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
Isolated Power Modules ROHS
전체 선택
카테고리Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
RoHS
15W
출력 전압15V
입력 전압(Vdc)18V~36V
채널 수1
출력 전류(최대)1A
절연 전압1.5kV
변환 효율성86%