ACT20JG11JB
제조사
제조사 부품 번호
ACT20JG11JB
EBEE 부품 번호
11968356-ACT20JG11JB-EB
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수11
쉘 크기 - 인서트21-11
체결방식Threaded
정위B
쉘 소재Composite
쉘 마감Olive Drab Cadmium
작동 온도-65°C ~ 175°C
쉘 크기, MILG
재료 삽입Thermoplastic
기본 제품 번호ACT20
색상Olive Drab
전압 정격600VAC, 850VDC
설명
11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp