ACT20JF11PE
제조사
제조사 부품 번호
ACT20JF11PE
EBEE 부품 번호
11348175-ACT20JF11PE-EB
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
직위 수11
쉘 크기 - 인서트19-11
체결방식Threaded
정위E
쉘 소재Composite
쉘 마감Olive Drab Cadmium
작동 온도-65°C ~ 175°C
쉘 크기, MILF
재료 삽입Thermoplastic
기본 제품 번호ACT20JF
색상Olive Drab
전압 정격750VAC, 1050VDC
설명
11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp