ACT20JD15PC
제조사
제조사 부품 번호
ACT20JD15PC
EBEE 부품 번호
11322244-ACT20JD15PC-EB
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
직위 수15
쉘 크기 - 인서트15-15
체결방식Threaded
정위C
쉘 소재Composite
쉘 마감Olive Drab Cadmium
작동 온도-65°C ~ 175°C
쉘 크기, MILD
재료 삽입Thermoplastic
기본 제품 번호ACT20JD
색상Olive Drab
전압 정격600VAC, 850VDC
설명
15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp