ACT20JD15PB
제조사
제조사 부품 번호
ACT20JD15PB
EBEE 부품 번호
11322243-ACT20JD15PB-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
SQUARE FLANGE RECETACLE
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
시리즈ACT
포장Bag
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
직위 수15
쉘 크기 - 인서트15-15
장착 유형Panel Mount
장착 기능Flange
체결방식Threaded
정위B
쉘 소재Composite
쉘 마감Olive Drab Cadmium
작동 온도-65°C ~ 175°C
쉘 크기, MILD
진입 보호Environment Resistant
차폐Shielded
등급-
자격MIL-DTL-38999 Series III
주요 재료Composite
재료 가연성 등급-
특징-
재료 삽입Thermoplastic
기본 제품 번호ACT20
제조업체TE Connectivity Deutsch Connectors
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Copper Alloy
응용Aviation, Communication Systems, Industrial
전류 정격(암페어)-
종료Crimp
색상Olive Drab
전압 정격600VAC, 850VDC
접점 마감 두께 - 결합50.0µin (1.27µm)
백쉘 소재, 도금-
케이블 오프닝-
설명
15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp