ACB50DYRD
제조사
제조사 부품 번호
ACB50DYRD
EBEE 부품 번호
8525550-ACB50DYRD-EB
설명
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
데이터시트Sullins ACB50DYRD
직위 수100
연락 유형Cantilever
장착 유형Board Edge, Straddle Mount
작동 온도-65°C ~ 150°C
특징Card Extender
접촉 마감 두께30.0µin (0.76µm)
종료Solder
정점0.050" (1.27mm)
플랜지 피처Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
카드 두께0.062" (1.57mm)
설명
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black