ACB50DHAT
제조사
제조사 부품 번호
ACB50DHAT
EBEE 부품 번호
8581572-ACB50DHAT-EB
설명
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
데이터시트Sullins ACB50DHAT
시리즈-
포장Tube
부품현황Active
직위 수100
연락 유형Hairpin Bellows
장착 유형Through Hole, Right Angle
작동 온도-65°C ~ 150°C
특징-
기본 제품 번호ACB50
접촉 재료Beryllium Copper
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께30.0µin (0.76µm)
종료Solder, Staggered
정점0.050" (1.27mm)
색상Black
행 수2
성별Female
재료 - 단열재Polyphenylene Sulfide (PPS)
플랜지 피처Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40
카드 두께0.062" (1.57mm)
카드 종류Non Specified - Dual Edge
위치/베이/행 수50
읽어내기Dual
설명
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black