ABC12HETH
제조사
제조사 부품 번호
ABC12HETH
EBEE 부품 번호
8732644-ABC12HETH-EB
설명
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100
데이터시트Sullins ABC12HETH
부품현황Active
직위 수12
연락 유형Cantilever
장착 유형Through Hole
작동 온도-65°C ~ 150°C
특징-
기본 제품 번호ABC12
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
색상-
행 수1
성별Female
재료 - 단열재Polyphenylene Sulfide (PPS)
플랜지 피처Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
카드 두께0.062" (1.57mm)
카드 종류Non Specified - Dual Edge
위치/베이/행 수-
읽어내기Single
설명
12 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)