ABC10HEYN
제조사
제조사 부품 번호
ABC10HEYN
EBEE 부품 번호
8655191-ABC10HEYN-EB
설명
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
데이터시트Sullins ABC10HEYN
장착 유형Through Hole
작동 온도-65°C ~ 150°C
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
플랜지 피처-
카드 두께0.062" (1.57mm)
설명
10 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)