ABC06DRAN-S93
제조사
제조사 부품 번호
ABC06DRAN-S93
EBEE 부품 번호
8445751-ABC06DRAN-S93-EB
설명
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
데이터시트Sullins ABC06DRAN-S93
시리즈-
포장Tray
부품현황Active
직위 수12
연락 유형Full Bellows
장착 유형Through Hole, Right Angle
작동 온도-65°C ~ 150°C
특징-
기본 제품 번호ABC06
접촉 재료Beryllium Copper
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께10.0µin (0.25µm)
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
색상-
행 수2
성별Female
재료 - 단열재Polyphenylene Sulfide (PPS)
플랜지 피처-
카드 두께0.093" (2.36mm)
카드 종류Non Specified - Dual Edge
위치/베이/행 수6
읽어내기Dual
설명
12 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)