ABB50DHFR
제조사
제조사 부품 번호
ABB50DHFR
EBEE 부품 번호
8558079-ABB50DHFR-EB
설명
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
데이터시트Sullins ABB50DHFR
연락 유형Hairpin Bellows
장착 유형Surface Mount
작동 온도-65°C ~ 150°C
특징Board Lock
접촉 마감 두께10.0µin (0.25µm)
종료Solder
정점0.050" (1.27mm)
플랜지 피처-
카드 두께0.062" (1.57mm)
설명
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black