ABB50DHAT
제조사
제조사 부품 번호
ABB50DHAT
EBEE 부품 번호
8581582-ABB50DHAT-EB
설명
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
데이터시트Sullins ABB50DHAT
연락 유형Hairpin Bellows
장착 유형Through Hole, Right Angle
작동 온도-65°C ~ 150°C
특징-
접촉 마감 두께10.0µin (0.25µm)
종료Solder, Staggered
정점0.050" (1.27mm)
플랜지 피처Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40
카드 두께0.062" (1.57mm)
설명
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black