A9BBG-2002F
제조사
제조사 부품 번호
A9BBG-2002F
EBEE 부품 번호
10067232-A9BBG-2002F-EB
설명
FLEX CABLE - AFF20G/AF20/AFF20G
전체 선택
카테고리Cable Assemblies ,Flat Flex Jumpers, Cables (FFC, FPC) Assemblies
데이터시트TE Connectivity AMP Connectors A9BBG-2002F
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
직위 수20
기본 제품 번호A9BBG
연락 종료Receptacle to Receptacle
정점0.100" (2.54mm)
길이2.00" (50.80mm)
설명
20 Position Flat Flex Cable Assembly Receptacle to Receptacle 2.00" (50.80mm)