A9BAA-2002E
제조사
제조사 부품 번호
A9BAA-2002E
EBEE 부품 번호
10067719-A9BAA-2002E-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
FLEX CABLE - AFJ20A/AE20/AFH20T
전체 선택
카테고리Cable Assemblies ,Flat Flex Jumpers, Cables (FFC, FPC) Assemblies
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
직위 수20
기본 제품 번호A9BAA
연락 종료Receptacle to Solder Tab
정점0.050" (1.27mm)
길이2.00" (50.80mm)
설명
20 Position Flat Flex Cable Assembly Receptacle to Solder Tab 2.00" (50.80mm)