A-RM96ABCT2.5
제조사
제조사 부품 번호
A-RM96ABCT2.5
EBEE 부품 번호
10698736-A-RM96ABCT2.5-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
DIN41612, M, STYLE R, 96,
전체 선택
시리즈DIN 41612
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Header, Male Pins
직위 수96
장착 유형Through Hole
작동 온도-40°C ~ 105°C
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Polarizing Key
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)2A
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
스타일R
행 수3
로드된 위치 수All
재료 - 단열재Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
레벨, 클래스3
설명
96 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole