A-HCF48ABCT
제조사
제조사 부품 번호
A-HCF48ABCT
EBEE 부품 번호
10698475-A-HCF48ABCT-EB
설명
DIN 41612, F, STYLE C/2, 48,
전체 선택
데이터시트Assmann WSW Components A-HCF48ABCT
직위 수48
장착 유형Through Hole
작동 온도-40°C ~ 105°C
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)2A
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
설명
48 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole