A-HCF48ABCT-2
제조사
제조사 부품 번호
A-HCF48ABCT-2
EBEE 부품 번호
10698599-A-HCF48ABCT-2-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
DIN 41612, F, STYLE C/2, 48,
직위 수48
장착 유형Through Hole
작동 온도-40°C ~ 105°C
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께15.0µin (0.38µm)
전류 정격(암페어)2A
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
레벨, 클래스2
설명
48 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole