A-HCF32ACT
제조사
제조사 부품 번호
A-HCF32ACT
EBEE 부품 번호
10698304-A-HCF32ACT-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
DIN 41612, F, STYLE C/2, 32,
전체 선택
시리즈DIN 41612
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수32
장착 유형Through Hole
작동 온도-40°C ~ 105°C
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Mounting Clips
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)2A
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
스타일C/2 (1/2 C)
행 수2
로드된 위치 수All
재료 - 단열재Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
레벨, 클래스3
설명
32 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole