A-HBM16BR
제조사
제조사 부품 번호
A-HBM16BR
EBEE 부품 번호
10698069-A-HBM16BR-EB
설명
DIN41612, M, STYLE B/2, 16,
전체 선택
데이터시트Assmann WSW Components A-HBM16BR
시리즈DIN 41612
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Header, Male Pins
직위 수16
장착 유형Through Hole
작동 온도-40°C ~ 105°C
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Polarizing Key
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)2A
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
스타일B/2 (1/2 B)
행 수1
로드된 위치 수All
재료 - 단열재Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
레벨, 클래스3
설명
16 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole