A-CM48ABCR
제조사
제조사 부품 번호
A-CM48ABCR
EBEE 부품 번호
10698964-A-CM48ABCR-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
DIN 41612
전체 선택
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Header, Male Pins
직위 수48
장착 유형Through Hole, Right Angle
작동 온도-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Mounting Clips
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)2A
종료Solder
정점0.200" (5.08mm)
스타일C
행 수3
로드된 위치 수All
재료 - 단열재Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
레벨, 클래스3
설명
48 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole, Right Angle