A-BM32ABT
제조사
제조사 부품 번호
A-BM32ABT
EBEE 부품 번호
10698312-A-BM32ABT-EB
설명
DIN 41612
전체 선택
데이터시트Assmann WSW Components A-BM32ABT
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Header, Male Pins
직위 수32
장착 유형Through Hole
작동 온도-40°C ~ 105°C
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Mounting Clips
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)2A
종료Solder
정점0.200" (5.08mm)
스타일B
행 수2
로드된 위치 수All
재료 - 단열재Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
레벨, 클래스3
설명
32 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole