A-BF64ABW5-2
제조사
제조사 부품 번호
A-BF64ABW5-2
EBEE 부품 번호
10699892-A-BF64ABW5-2-EB
설명
DIN 41612, F, STYLE B, 64,
전체 선택
데이터시트Assmann WSW Components A-BF64ABW5-2
시리즈DIN 41612
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수64
장착 유형Through Hole
작동 온도-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Mounting Clips
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께78.7µin (2.00µm)
전류 정격(암페어)2A
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
스타일B
행 수2
로드된 위치 수All
재료 - 단열재Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
레벨, 클래스1
설명
64 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole