98401-101A26
제조사
제조사 부품 번호
98401-101A26
EBEE 부품 번호
7716396-98401-101A26-EB
설명
CONN HEADER SMD 26POS 2.54MM
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트Amphenol ICC (FCI) 98401-101A26
시리즈BERGSTIK®
포장Tape & Reel (TR)
부품현황Obsolete
커넥터 유형Header, Breakaway
직위 수26
연락 유형Male Pin
장착 유형Surface Mount
체결방식Push-Pull
작동 온도-
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Board Guide, Pick and Place
접촉 모양Square
기본 제품 번호98401
제조업체Amphenol ICC (FCI)
접촉 마감 - 결합Gold, GXT™
접촉 재료Phosphor Bronze
응용-
전류 정격(암페어)-
종료Solder
스타일Board to Board
행 수2
전압 정격-
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
로드된 위치 수All
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.230" (5.84mm)
접촉 길이 - 포스트-
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.084" (2.14mm)
접점 마감 두께 - 결합30.0µin (0.76µm)
연락처 마감 - 우편Tin-Lead
단열재Thermoplastic
단열재 색상Black
접촉 마감 두께 - 포스트150.0µin (3.81µm)
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Surface Mount 26 position 0.100" (2.54mm)