8D019F28PN
제조사
제조사 부품 번호
8D019F28PN
EBEE 부품 번호
11238751-8D019F28PN-EB
설명
8D 28C 26#20 2#16 PIN RECP
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
데이터시트Souriau-Sunbank by Eaton 8D019F28PN
시리즈8D
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
직위 수28
쉘 크기 - 인서트19-28
장착 유형Panel Mount
장착 기능Flange
체결방식Threaded
정위N (Normal)
쉘 소재Aluminum
쉘 마감Nickel
작동 온도-65°C ~ 200°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호IP67 - Dust Tight, Waterproof
차폐Unshielded
등급-
자격MIL-DTL-38999 Series III
주요 재료Metal
재료 가연성 등급-
특징-
재료 삽입Thermoplastic
기본 제품 번호8D019F
제조업체Souriau-Sunbank by Eaton
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Copper Alloy
응용Aviation, Marine, Military
전류 정격(암페어)7.5A, 13A
종료Crimp
색상Silver
전압 정격-
접점 마감 두께 - 결합-
백쉘 소재, 도금-
케이블 오프닝-
설명
28 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp