88237-044LF
제조사
제조사 부품 번호
88237-044LF
EBEE 부품 번호
9897789-88237-044LF-EB
설명
CONN RCPT HSG 44POS 2.54MM
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트Amphenol ICC (FCI) 88237-044LF
시리즈Mini-PV™, Basics+
포장Bag
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle
직위 수44
연락 유형Female Socket
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식-
메모Contacts Not Included
작동 온도-40°C ~ 105°C
특징-
기본 제품 번호88237
제조업체Amphenol ICC (FCI)
연락 종료Crimp
정점0.100" (2.54mm)
색상Black
행 수2
단열재Polyphenylene, Modified
행 간격0.100" (2.54mm)
설명
44 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.100" (2.54mm)