85763-1201LF
제조사
제조사 부품 번호
85763-1201LF
EBEE 부품 번호
10719324-85763-1201LF-EB
설명
CONN RCPT 120POS PCB
전체 선택
데이터시트Amphenol ICC (FCI) 85763-1201LF
시리즈Metral®
포장Tube
부품현황Obsolete
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수120
장착 유형Through Hole
작동 온도-55°C ~ 125°C
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Spacer
기본 제품 번호85763
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)1A
종료Press-Fit
정점0.079" (2.00mm)
색상Natural
행 수5
전압 정격1000V