800-V3-059-40-001101
제조사
제조사 부품 번호
800-V3-059-40-001101
EBEE 부품 번호
7823023-800-V3-059-40-001101-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN HEADER SMD R/A 59POS 2.54MM
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
시리즈800
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Header
직위 수59
연락 유형Male Pin
장착 유형Surface Mount, Right Angle
체결방식Push-Pull
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
접촉 모양Circular
기본 제품 번호800-V3
제조업체Preci-Dip
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Brass
응용-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Board
행 수1
전압 정격150VDC
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
행 간격 - 결합-
로드된 위치 수All
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.191" (4.85mm)
접촉 길이 - 포스트-
전체 접촉 길이-
접점 마감 두께 - 결합29.5µin (0.75µm)
연락처 마감 - 우편Tin
단열재Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled
단열재 색상Black
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Surface Mount, Right Angle 59 position 0.100" (2.54mm)