7907-25MTBG00A
제조사
제조사 부품 번호
7907-25MTBG00A
EBEE 부품 번호
9685459-7907-25MTBG00A-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
시리즈7907
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수25
연락 유형Signal
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-55°C ~ 105°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Grounding Indents
기본 제품 번호7907
제조업체Oupiin
접촉 재료Copper Alloy
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)1A
종료Solder Cup
색상Black
행 수2
전압 정격-
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃3 (DB, B)
플랜지 피처Housing/Shell (Unthreaded)
쉘 소재, 마감Metal, Tin Plated
백셋 간격-
문의 양식-
유전체 재료Polyester Thermoplastic, Glass Filled
설명
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector