77317-412-32LF
제조사
제조사 부품 번호
77317-412-32LF
EBEE 부품 번호
7832905-77317-412-32LF-EB
설명
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트Amphenol ICC (FCI) 77317-412-32LF
시리즈BERGSTIK®
포장Bag
부품현황Active
커넥터 유형Header, Breakaway
직위 수32
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole, Right Angle
체결방식Push-Pull
작동 온도-65°C ~ 130°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
접촉 모양Square
기본 제품 번호77317
제조업체Amphenol ICC (FCI)
접촉 마감 - 결합Tin
접촉 재료Phosphor Bronze
응용-
전류 정격(암페어)3A per Contact
종료Solder
스타일Board to Board
행 수2
전압 정격-
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
로드된 위치 수All
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.268" (6.80mm)
접촉 길이 - 포스트0.120" (3.05mm)
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.190" (4.83mm)
접점 마감 두께 - 결합78.7µin (2.00µm)
연락처 마감 - 우편Tin
단열재Thermoplastic
단열재 색상Black
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Through Hole, Right Angle 32 position 0.100" (2.54mm)