76745-135-40LF
제조사
제조사 부품 번호
76745-135-40LF
EBEE 부품 번호
9475673-76745-135-40LF-EB
설명
CONN HDR 40POS 0.100" STACK T/H
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트Amphenol ICC (FCI) 76745-135-40LF
시리즈BERGSTIK®, MezzSelect™, Basics+
포장Bag
부품현황Active
직위 수40
장착 유형Through Hole
기본 제품 번호76745
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
색상Black
행 수2
행 간격0.100" (2.54mm)
길이 - 전체 핀-
길이 - 포스트(결합)-
길이 - 스택 높이-
길이 - 꼬리-
접점 마감 - 포스트(결합)Gold, GXT™
접점 마감 두께 - 포스트(결합)30.0µin (0.76µm)
설명
40 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold, GXT™ Through Hole