71K103-400A5
제조사
제조사 부품 번호
71K103-400A5
EBEE 부품 번호
9620325-71K103-400A5-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
BNC 75 OHM STRAIGHT JACK PCB
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF)
시리즈-
포장Bulk
부품현황Obsolete
커넥터 유형Jack, Female Socket
장착 유형Through Hole
장착 기능-
체결방식Bayonet Lock
작동 온도-45°C ~ 85°C
하우징 색상Silver
진입 보호-
특징-
기본 제품 번호71K103
제조업체Rosenberger
케이블 그룹-
연락 종료Solder
임피던스75 Ohms
짝짓기 주기500
전압 정격400 V
커넥터 스타일BNC
본체 재질Brass
바디 마감Nickel
유전체 재료Polytetrafluoroethylene (PTFE)
빈도 - 최대4 GHz
센터 접점 재질Bronze
센터 접점 도금Gold
삽입 손실-
쉴드 종단Solder
포트 수1
설명
BNC Connector Jack, Female Socket 75 Ohms Through Hole Solder