6STD50SAM99B30X
제조사
제조사 부품 번호
6STD50SAM99B30X
EBEE 부품 번호
9639788-6STD50SAM99B30X-EB
설명
CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER CUP
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수50
연락 유형Signal
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-25°C ~ 105°C
진입 보호IP67 - Dust Tight, Waterproof
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호6STD50S
제조업체Amphenol CONEC
접촉 재료Copper Alloy
와이어 게이지20 AWG
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께8.00µin (0.203µm)
전류 정격(암페어)7.5A
종료Solder Cup
색상Black
행 수3
전압 정격125V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃5 (DD, D)
플랜지 피처Mating Side, Female Screwlock (4-40)
설명
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector