6STD15PAM99B30X
제조사
제조사 부품 번호
6STD15PAM99B30X
EBEE 부품 번호
9736645-6STD15PAM99B30X-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
시리즈-
포장Box
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수15
연락 유형Signal
장착 유형Panel Mount
작동 온도-25°C ~ 105°C
진입 보호IP67 - Dust Tight, Waterproof
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Grounding Indents
기본 제품 번호6STD15P
제조업체Amphenol CONEC
접촉 재료Copper Alloy
와이어 게이지20 AWG
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)7.5A
종료Solder Cup
색상Black
행 수2
전압 정격125V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃2 (DA, A)
플랜지 피처Mating Side, Female Screwlock (4-40)
쉘 소재, 마감Copper Alloy, Tin Plated
백셋 간격-
문의 양식Machined
유전체 재료Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
설명
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector