69916-031LF
제조사
제조사 부품 번호
69916-031LF
EBEE 부품 번호
7828897-69916-031LF-EB
설명
CONN HEADER VERT 70POS 2.54MM
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트Amphenol ICC (FCI) 69916-031LF
시리즈BergCon®
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Header
직위 수70
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole
체결방식Push-Pull
작동 온도-
진입 보호-
재료 가연성 등급-
특징-
접촉 모양Square
기본 제품 번호69916
제조업체Amphenol ICC (FCI)
접촉 마감 - 결합Gold or Gold, GXT™
접촉 재료Phosphor Bronze
응용-
전류 정격(암페어)-
종료Solder
스타일Board to Board
행 수2
전압 정격-
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
로드된 위치 수All
Shrouded - 4 Wall
접점 길이 - 결합0.275" (6.99mm)
접촉 길이 - 포스트0.103" (2.62mm)
전체 접촉 길이0.555" (14.10mm)
단열재 높이0.500" (12.70mm)
접점 마감 두께 - 결합30.0µin (0.76µm)
연락처 마감 - 우편-
단열재Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
단열재 색상Black
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Through Hole 70 position 0.100" (2.54mm)