67368-014LF
제조사
제조사 부품 번호
67368-014LF
EBEE 부품 번호
9763523-67368-014LF-EB
설명
CLINCHER RECPT ASSY THICK SPR
전체 선택
데이터시트Amphenol ICC (FCI) 67368-014LF
시리즈Clincher™
포장Tray
부품현황Active
직위 수14
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-65°C ~ 105°C
하우징 색상Blue
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호67368
접촉 재료Copper Nickel Alloy
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께30.0µin (0.76µm)
짝짓기 주기100
전류 정격(암페어)2A
종료IDC
정점0.100" (2.54mm)
플랫 플렉스 타입FFC
FFC, FCB 두께0.33mm
잠금 기능-
전압 정격500V
하우징 재질Polypropylene (PP)
커넥터/접점 유형Receptacle
보드 위 높이-
케이블 끝 유형-
액추에이터 재질-
액추에이터 색상-
설명
14 Position FFC Connector Receptacle 0.100" (2.54mm) Free Hanging (In-Line)