66900-016LF
제조사
제조사 부품 번호
66900-016LF
EBEE 부품 번호
9862320-66900-016LF-EB
설명
CONN RCPT 16POS IDC 28-30AWG
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트Amphenol ICC (FCI) 66900-016LF
시리즈Quickie™
포장Tube
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle
직위 수16
연락 유형Female Socket
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식-
특징Feed Through, Strain Relief
기본 제품 번호66900
와이어 게이지28-30 AWG
마무리에 문의Gold, GXT™
접촉 마감 두께30.0µin (0.76µm)
정점0.100" (2.54mm)
색상Blue
행 수2
행 간격0.100" (2.54mm)
케이블 종단IDC
와이어 유형Ribbon Cable
설명
16 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold, GXT™ 28-30 AWG