55PC6142-22-9-9CS2953
제조사
제조사 부품 번호
55PC6142-22-9-9CS2953
EBEE 부품 번호
10492132-55PC6142-22-9-9CS2953-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CBL 1COND STRND 22AWG 600V WHITE
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
작동 온도200°C
특징-
기본 제품 번호55PC6142
제조업체TE Connectivity Raychem Cable Protection
와이어 게이지22 AWG
길이-
전압600V
자켓(절연)재질Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
자켓(단열재) 두께0.007" (0.18mm)
도체 재료Copper, Nickel Coated
평가-
케이블 유형Hook-Up, Shielded
재킷 색상White
도체 가닥19/34
재킷(절연재) 직경0.062" (1.57mm)
설명
22 AWG Hook-Up, Shielded Wire 19/34 White 600V