51968-10006400AALF
제조사
제조사 부품 번호
51968-10006400AALF
EBEE 부품 번호
10730833-51968-10006400AALF-EB
설명
CONN RCPT 64POS EDGE MNT
전체 선택
데이터시트Amphenol ICC (FCI) 51968-10006400AALF
시리즈PwrBlade®
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수64
장착 유형Board Edge, Through Hole, Right Angle
작동 온도-20°C ~ 105°C
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Board Lock, Guide Pin
기본 제품 번호51968
마무리에 문의Gold or Gold, GXT™
접촉 마감 두께30.0µin (0.76µm)
전류 정격(암페어)-
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)