3600A/68SF
제조사
제조사 부품 번호
3600A/68SF
EBEE 부품 번호
10460552-3600A/68SF-EB
설명
MULTI-PAIR 68COND 28AWG BLK
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Multiple Conductor Cables
데이터시트3M 3600A/68SF
시리즈3600X
포장Spool
부품현황Active
작동 온도-
특징Splice Free
기본 제품 번호3600A
제조업체3M
와이어 게이지28 AWG
길이100.0' (30.5m)
전압30 V
용법Communication, Computer, Control
지휘자 수68 (34 Pair Twisted)
자켓(절연)재질Poly-Vinyl Chloride (PVC)
자켓(단열재) 두께0.0260" (0.660mm)
도체 재료Copper, Tinned
평가-
케이블 유형Multi-Pair
재킷 색상Black
도체 가닥7/36
재킷(절연재) 직경0.360" (9.14mm)
쉴드 재료Aluminum; Copper, Tinned
실드형Foil, Braid
쉴드 범위100%, 90%
설명
68 (34 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Black 28 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m)