2DA31PBR
제조사
제조사 부품 번호
2DA31PBR
EBEE 부품 번호
9697884-2DA31PBR-EB
설명
CONN D-SUB PLUG 31POS R/A SOLDER
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트ITT Cannon, LLC 2DA31PBR
시리즈Micro, 2D
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수31
연락 유형Signal
장착 유형Panel Mount, Through Hole, Right Angle
작동 온도-55°C ~ 85°C
진입 보호-
재료 가연성 등급-
특징-
제조업체ITT Cannon, LLC
접촉 재료Copper Alloy
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)2A
종료Solder
색상Black
행 수3
전압 정격-
커넥터 스타일D-Sub, Double Density
쉘 크기, 커넥터 레이아웃2 (DA, A) Double Density
플랜지 피처Housing/Shell (Unthreaded)
쉘 소재, 마감Steel, Yellow Cadmium Plated
백셋 간격-
문의 양식-
유전체 재료Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
설명
31 Position D-Sub, Double Density Plug, Male Pins Connector